Künstler, 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 49 x 37,7 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kleine Biedermeier Kommode um 1825/30
- Österreich im deutschen Reich
- IWC Schaffhausen